Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo 06 200 200

Здравствуй, долгожданное лето!

Существует ли человек, который не любил бы лето? Все мы с нетерпением ждем эту чудесную пору весь год, строим планы на каникулы, мечтаем о путешествиях. С какой радостью мы собираем первую клубнику с грядки, букет полевых цветов для любимой мамы, ракушки на берегу моря! Летом все мечты сбываются… Всего за три месяца в жизни успевает произойти целый круговорот интереснейших событий: необычайные путешествия в далекие страны и города, встреча с любимыми родственниками и близкими друзьями, прогулки босиком по зеленой травке, катание на велосипедах и роликах по красивейшим местам! Мы слушаем шум моря, шелест листвы и пение птиц, наслаждаемся сладкими ароматными фруктами, делаем зарисовки растений и цветов с натуры, гуляем с любимой собакой и многое-многое другое!

С 1 июля по 31 августа приглашаем вас в Библиотеку №6 (Лисий Нос, Балтийский пр., 36) на выставку детских рисунков студии «ИЗОграф» СПб ГБУ «Приморский культурный центр» ДК «Лисий Нос».

Эта выставка посвящена любимой жаркой поре года. Юные художники попытались передать настроение, атмосферу легкого и яркого, сказочного и непринужденного путешествия в ЛЕТО!

На выставке представлены работы учеников 2014, 2015 и 2016 учебных годов.

выставка Лето

выставка Лето

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles