Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo crb 200 200

Приглашаем всех желающих на бесплатный семинар, который состоится 17 августа с 17:00 до 19:00 в Центральной районной библиотеке им.М.Е.Салтыкова-Щедрина (Богатырский пр. д.9), 16+. Этот семинар будет полезен всем, кто интересуется сферой чувств, эмоций, переживаний, а так же тем, кто хочет больше узнать о себе и своих переживаниях.

Семинар о том, что такое "запретные эмоции" и где они "живут" в нашем теле. Эмоции даны нам природой для того, чтобы мы могли лучше понимать происходящее вокруг, оценивать, выбирать. Однако, это сложная система взаимодействия, которая может давать сбой. И нарушение в ней приводят ко многим неприятным последствиям. Один из распространенных примеров нарушения в сфере эмоций – это «запретные» эмоции. Что интересно, под запрет попадают не только негативные эмоции, но и позитивные.

На семинаре вы узнаете:

  • что такое эмоции;
  • какие они бывают;
  • как они работают.

В процессе мы разберем такие вопросы как:

  • Почему мы запрещаем себе чувствовать?
  • Как узнать, какие эмоции находятся под запретом?
  • Где «живут» наши эмоции?

Тренинг ведут:

Комарова Наталия (СПбГУ (Факультет психологии), тренер, психолог-консультант) и Зверева Людмила (АКМЭ, психолог, тренер, автор курса «Путь к счастью»).

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles