Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

logo crdb 200 200Дорогие друзья!

Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина совместно с Санкт-Петербургским Информационным центром по атомной энергии (СПб ИЦАЭ), приглашает принять участие в фотоконкурсе «Мой научный Петербург», который проводится в рамках проекта «Фестиваль науки-2016» под девизом «С наукой открываю мир». Участниками конкурса могут стать дети и подростки в возрасте 10-16 лет (приоритетная группа), а также младшие и старшие члены их семей.

Для участия в конкурсе до 7 октября необходимо отправить фото в Центральную районную детскую библиотеку по электронному адресу: komendantbib@gmail.com с пометкой «Фестиваль Науки». Не забудьте указать имя, фамилию, возраст, школу и класс, а так же название для фотоработы.

На конкурс принимаются авторские фотографии в цифровом формате. Размер не менее 15х20 см, разрешение не менее 300 dpi, фото сохранено в формате .JPG.

Что делать? Все просто! Для участия в конкурсе необходимо сделать интересное фото в любой из трех номинаций:

  • «Научная урбанистика» - это фотографии городских пейзажей, которые можно было бы поместить на страницы школьного учебника для описания раздела данной науки (например, по биологии, географии, истории, краеведению).
  • «Ученые на улицах Петербурга» - это фотографии памятников, мемориальных досок в честь выдающихся деятелей науки или событий в Санкт-Петербурге и т.п.
  • Селфи «Я и научный Петербург»: Фотография соответствует жанру – участник должен сам фотографировать себя.

Положение о конкурсе.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles