teachers dayДорогие, уважаемые учителя. Поздравляем вас с праздником! Люди, воспитывающие поколения за поколениями, заслуживают не просто уважения... Спасибо вам за знания, которыми вы делитесь, спасибо вам за терпение, ведь все мы понимаем, что иногда бывает непросто. Но мы желаем, чтобы все то, чем вы делитесь, возвращалось к вам в тройном размере. С праздником, дорогие наши!

Приглашаем Вас на мероприятия, посвященные этому празднику, которые пройдут в наших библиотеках.

Центральная  районная  библиотека  им. М.Е. Салтыкова-Щедрина

(Богатырский  пр., д.9, тел.417-58-01)

08.10.2016 в 15.00 -  «Пой гитарная струна» - концерт, посвященный Дню учителя.

Центральная  районная  детская  библиотека

(Комендантский пр., д.30 корп.1, тел.417-58-04)

15.10.2016  13.00– «Педагог – профессия будущего» - семинар-практикум в рамках Международного проекта «Счастливое детство»