blokada27 января является Днём воинской славы России — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год).

Приглашаем всех желающих посетить мероприятия, посвященные этой дате, которые пройдут в наших библиотеках.

Центральная районная библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина

(Богатырски й пр., д.9, тел.: 417-58-01)

27.01 в 15.00 - литературно-музыкальная композиция "Эта память - наша совесть" в исполнении ансамбля авторской песни "Серебряный родник". Руководитель Полтавский Евгений Викторович;

Библиотека № 10 (детская)

(Туристская ул., д.11, корп.1, тел.: 417-24-86)

26.01.2018 в 13.00 - "Памятные места блокады Ленинграда", - урок мужества о блокадном Ленинграде;