den molodyozhi 2

День молодежи – это праздник, посвященный молодым людям, в руках которых находится будущее страны. Отмечается он ежегодно 27 июня и в этот день повсеместно проводятся гуляния, дискотеки, концерты, спортивные соревнования, ярмарки, фестивали и другие интересные мероприятия. Несмотря на то, что в этот праздник принято поздравлять молодежь, отмечают его люди самых разных возрастов, ведь в душе никто из нас не стареет. Приглашаем молодежь посетить наши библиотеки!

Библиотека № 1

(Торжковская ул., д.11, тел.:417-58-11)

27.06.2017 в 12:00 - «Библиотека – молодым», - акция ко Дню молодежи: - концерт и мастер-класс студии "Арабеск" Дома детско-юношеского творчества Приморского района СПб;

Библиотека № 6

(Лисий Нос, Балтийский пр., д.36, тел.:434-90-53)

28.06.2017 в 18:00 - «Мы живем по-соседству», - встреча с творческой молодежью ко Дню молодежи: презентация работ, с участием ДК Лисий Нос СПб ГБУ "Приморский культурный центр" и Молодежного Совета МО "Лисий Нос";