mar

22 июня 2018 года с 4:00 организуется и проводится Поэтический марафон «1418 строк», посвященный Дню памяти и скорби. Мероприятие пройдет по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 46, во дворе Парка культуры и чтения «Буквоед». Все желающие смогут подойти к микрофону и прочитать стихи о войне, которые помнят наизусть или с листа, или из предложенных книг, которые будут приготовлены заранее.

Приглашаем вас принять участие в мероприятии и предоставить на электронную почту omp-prim@yandex.ru до 15:00 19 июня 2018 г. заявку на участие в мероприятии в свободной форме, а также желаемые для прочтения строки и стихи.