F8APHFwUIKI

Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга организует флешмоб "Время читать"!

Пройдет наш флешмоб 27 мая в ТЦ "Питерлэнд" (Приморский пр., 72)

Приглашаются все желающие с любимой книгой. Так мы докажем всем, что книга - это друг человека! Ждем всех желающих! Присоединяйтесь к нам!) #библиомаёвка2016 #времячитать

Праздник начнется в ТЦ Питерлэнд (Приморский пр., дом 72) 27 МАЯ В 15:00. Вас ждут конкурсы и викторины, мастер-классы, выступления творческих коллективов и буккроссинг, то есть, говоря по-русски, книгообмен, во время которого вы сможете забрать домой совершенно бесплатно понравившиеся вам книги из тех, что будут участвовать в акции.

Запись на флешмоб http://vk.com/event118041975

Приглашаем вас принять участие в грандиозном празднике чтения «Библиомаевка-2016»!

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение

«ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА

ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

П Р Е Д С Т А В Л Я Е Т

«Библиомаевка-2016: ВРЕМЯ ЧИТАТЬ!»

27 мая с 15.00 до 20.00 в ТРЦ «Питерлэнд»

Интерактивная программа на сцене атриума:

14.50 – книжный флеш-моб «Время читать»

15.00 –  «Балда» - отрывок из спектакля театральной студии "ЮнГа" СПб ГБУ «Приморский культурный центр», руководитель Анна Баландина

15.10 – творческая встреча с создателями фильма-сказки «Крылья мечты». Режиссер Анастасия Ташкинова; автор и генеральный продюсер Наталья Фатеева.

15.30 – интерактивная киновикторина для детей.

16.00 – «Литературный герой» - литературное дефиле студии «Модный треугольник» СПб ГБУ «Приморский культурный центр».

16.10 – Джессика Ойос  – колумбийские народные песни.

16.40 – Ирландский танец, в исполнении детской студии.

17.00 – Виктория Манко, студия инструментальной музыки (саксофон)  СПб ГБУ «Дом молодежи Приморского района».

17.10 – проект «Ферзь» - мелодекламации – стихи Ольги Туркиной, музыка Владислава Черейского.

17.30 – «Афоризм – это поэзия в прозе» - творческая встреча с поэтом и прозаиком, членом Союза российских писателей, Союза писателей Санкт-Петербурга О’Санчесом (Александр Чесноков).

18.30 – творческая встреча с актером театра и кино Олегом Алмазовым.

19.30 – поздравление с Общероссийским Днем библиотек.

Центр внешкольной работы Приморского района приглашает на семинары для подростков и их родителей:

18.00 - «Я выбираю профессию» - семинар направлен на осознание подростка о мире современных профессий, какого рода бывают профессии и по каким критериям стоит делать свой осознанный профессиональный выбор, ввиду своих индивидуальных особенностей.

19.15 - «Планирование профессиональной карьеры» - Семинар направлен на осознание подростком, что такое карьера, виды карьеры и способы реализации в карьере, ввиду выбранной специальности. Будут рассмотрены топ-10 самых востребованных профессий в современном мире и раскрыты более узкие направленности отдельных профессиональных направлений.

Время и место проведения:

27 мая в ТРЦ «Питерлэнд» (Приморский пр., д.72), начало мероприятий в 15.00.

BM 2016 03