Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 D eE9eAxGk

D eE9eAxGk

10 апреля на творческой площадке «АртРазБег» состоялся митап «Библиотека для города: поиск новых краеведческих инициатив».

В первой части перед зрителями выступили молодые петербуржцы (художники, маркетологи, библиотекари, урбанисты) с рассказами о своих уникальных краеведческих проектах в формате печа-куча сессии.

Во второй части между экспертами и коллегами-зрителями состоялась дискуссия «Интеграция библиотек в современное краеведение. Точки входа и потенциал». В ходе дискуссии обсуждались вопросы востребованного брэндинга для краеведческой деятельности, возможность модернизации краеведческого контента для разных возрастных аудиторий, а также сложности, связанные с популяризацией краеведческой деятельности в молодом и спальном районе.

ЦБС Приморского района рада объединять молодых инициативных людей, которые через свои проекты пытаются материализовать свою любовь к повседневному, а не музейному городу.

D h0NzHnDjo

D h0NzHnDjo

yeCqFvm MtU

yeCqFvm MtU

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles