Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Уважаемые читатели!

В целях реализации Федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование» Федеральным агентством по делам молодежи в 2021 году проводится Всероссийский конкурс лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел».

Целью Конкурса является создание условий для устойчивого развития добровольческих (волонтерских) инициатив в субъектах Российской Федерации. Для участия в конкурсе от субъекта Российской Федерации подается одна заявка, содержащая проекты не менее чем по трем основным направлениям добровольчества (волонтерства): школьное, студенческое, трудоспособного населения, «серебряное».

Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями  в период с 5 мая по 21 мая 2021 года запланировано проведение в Санкт-Петербурге открытого конкурсного отбора в Санкт-Петербурге в рамках Конкурса. Участниками открытого конкурсного отбора могут быть зарегистрированные некоммерческие организации.

Подать заявку на участие в открытом конкурсном отборе необходимо до 12.05.2021 на электронный адрес info@spbdm.ru (в копию ermolaev@kpmp.gov.spb.ru) с пометкой «На Конкурс» в соответствии с Положением об открытом конкурсном отборе в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2021 года, которое в настоящее время проходит антикоррупционную экспертизу.

Заявка:

Паспорт проекта:

Положение:

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles