Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

b4D Ys5g7U

b4D Ys5g7U

В Творческом пространстве «АртРазБег» весь июнь будет проходить марафон мастер-классов!

С 1 по 30 июня в Творческом пространстве «АртРазБег» (ул. Савушкина, 139) ежедневно по будним дням будут проходить бесплатные мастер-классы для взрослых и детей (от 6 лет). С понедельника по пятницу с 12:00 до 13:30 лучшие мастера Приморского культурного центра будут знакомить участников с разнообразными техниками декоративно-прикладного творчества - декупаж, лепка, квиллинг, оригами и многое другое ждёт посетителей на увлекательных мастер-классах. Каждый день – новый мастер-класс, новые темы и техники. Принять участие в марафоне мастер-классов сможет любой желающий, занятия подойдут как для детей, так и для взрослых.

Самые активные участники, посетившие наибольшее количество мастер-классов получат призы. Для этого необходимо получить при первом посещении купон у администратора и ставить отметки о прохождении мастер-класса. В начале июля будут подведены итоги, участники, посетившие наибольшее количество мастер-классов получат полезные творческие призы.

❗Участие бесплатное! Количество мест ограничено!

Запись производится в группе ВК: https://vk.com/topic-202298533_47700395 или по телефону: +7 (962) 682-04-86

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles