Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Календарь мероприятий

20 июня в Мигуновском саду прошёл масштабный семейный фестиваль «Книгологично», организованный библиотеками Приморского района.

Для гостей фестиваля провели викторины, игры, уроки по скетчингу, экологические мастер-классы, где все желающие смогли научиться делать бумагу из переработанной макулатуры.

Среди приглашённых лекторов выступила представитель экологического движения «РазДельный Сбор» Анастасия Александрова с рассказом о важности сортировки и переработки мусора и дала советы тем, кто только собирается начать сортировать мусор.

«Мы очень рады, что здесь собрались люди, которым не всё равно на экологию и человеческое влияние на неё. Мы организовали фестиваль «Книгологично» с целью информирования взрослых и детей, что заботиться о природе классно, и что каждый из нас может внести в общее дело и свою маленькую лепту. Все предметы для игр мы делали вручную из пластиковых бутылок, использованной бумаги и картона и прочих материалов. Невероятно рады, что гости фестиваля это оценили!», –  делятся организаторы фестиваля.

ZAaXwHVxgrk

ZAaXwHVxgrk

Z1wFbyT3wIU

Z1wFbyT3wIU

lej7Q etls0

lej7Q etls0

JlyFj2OxG o

JlyFj2OxG o

hUt808VN20s

hUt808VN20s

Fw1RMYu bMs

Fw1RMYu bMs

d W8 xV6Btk

d W8 xV6Btk

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles