sFtW0n9jXIs

С 20 июля в арт-пространстве библиотеки №4 пройдёт выставка «Оставить след в истории» в память Ариадны Лещинской – известного краеведа Приморского района и фотографа.

На выставке будут представлены работы из личного архива автора, переданные в дар Ольгинской библиотеки: уникальные натюрморты, пейзажи, выполненные в технике классической русской ручной фотографии, которые уже невозможно повторить.

Посетить выставку можно до 30 сентября в библиотеке №4 по адресу: улица Колодезная, дом 30

При посещении библиотеки необходимо соблюдать требования Роспотребнадзора.