Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

25.02

25.02

Город растет и вместе с ним растет его территория. Человек создает новые площади для жизни там, где раньше и вовсе не было суши. Так появился намыв Васильевского острова. Территория неоднозначная, территория – барьер между городом и морем.

25 февраля в 18:00 в Библиотеке №9 состоится открытие выставки «Пустующие», на которой будут представлены работы Родиона Атаулина. На открытии выставки Полина Двойникова, магистр геоурбанистики СПбГУ, расскажет об истории создания намывов в мировой практике и их влияние на урбанистику города.

В своих работах Родион Атаулин, фотохудожник и сотрудник молодежного центра Эрмитажа, осмысляет особенности жизни на намыве. Его фотокамера подглядела за тем, как жители намыва осваивают эту неприветливую территорию. Родион пытается ответить на вопрос, в чем таится невыразимая притягательность колоссальных пустующих территорий? Выставку дополняет сборник с историями жителей намыва Васильевского острова.

Дата и время: 25 февраля в 18:00
Адрес: Богатырский проспект, 36к1 (Библиотека №9)

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles