Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

nBmvYNShZGZI6LC7ea13ozwLT1Je5rLTELTR3ATaQlaCt0MbLuY4QyymR4IEPSOu2Pq9ZvBSziF0Y7h8v7yJacrU

nBmvYNShZGZI6LC7ea13ozwLT1Je5rLTELTR3ATaQlaCt0MbLuY4QyymR4IEPSOu2Pq9ZvBSziF0Y7h8v7yJacrU

 

2 июля в 13:00 в Библиотеке №7 состоится открытие выставки «Истории Ленинградского мясокомбината (АО "Самсон")». В рамках открытия пройдет лекция руководителя краеведческого проекта Ленинградский мясокомбинат АО «Самсон» Артема Борисенкова. Из первых уст вы узнаете о проекте, истории производства и его артефактах. На мероприятие требуется регистрация на Timepad.

Утраты советской промышленной архитектуры в Петербурге за последние годы значительны. И если сохранить стены сложно, то можно сберечь предметы. Множество таких документальных свидетельств находят приют в частных коллекциях и хранят историю для будущих поколений. Прекрасным примером является собрание краеведческого проекта Ленинградский мясокомбинат АО «Самсон», которое будет демонстрироваться в стенах Библиотеки №7 со 2 по 31 июля.

В экспозиции будут представлены предметы, связанные с этим замечательным предприятием, а также газеты и фотографии советского времени! Выставка доступна для посещения в часы работы библиотек.

Руководитель краеведческого проекта Ленинградский мясокомбинат АО «Самсон» – Артем Борисенков.

Дата и время открытия: 2 июля в 13:00

Адрес: Библиотека №7 (ул. Вербная, д. 19  корп.1)

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles