Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

7d5d4378ecc249f copy

7d5d4378ecc249f copy

Друзья, стартовала благотворительная акция «Библиотека - территория добра», которая проводится с целью оказания благотворительной гуманитарной помощи общественным некоммерческим организациям (приютам) НОБФ "Вера-Надежда-Любовь", приют Помоги Другу , Приют для бездомных животных "ВЕРНЫЙ ДРУГ" в СПб и ОСОБЫЙ ДРУГ, обеспечивающих поддержку бездомных брошенных домашних животных на территории Санкт-Петербурга. Теперь акция является бессрочной, и отвозить помощь в приюты мы будем по мере накопления.

Статистика насчитывает около 600 миллионов собак, и почти половина из них – ничьи, бродячие. Мы верим, что решить проблему бездомных животных в России реально. И делаем все, чтобы это произошло как можно скорее. Вклад каждого человека значим. Бездомные животные — наша общая ответственность. Только вместе мы способны изменить ситуацию в стране.

🐶В рамках акции Библиотеки Приморского района будут принимать гуманитарную помощь от неравнодушных людей, и передавать ее в приюты для бездомных животных. Поучаствовать может каждый желающий: принести пакетик корма по пути на работу, или игрушку для котика - ведь добро начинается с малого!

В акции учувствуют библиотеки:
Библиотека Салтыкова-Щедрина
Библиотека № 2 им. Д.А. Фурманова
Библиотека № 3 Приморского района С.-Петербурга
Библиотека №7 Приморского района
Библиотека № 9 Приморский район
Детская библиотека № 10
Книжное пространство АВИАТОР

По вопросам можно обращаться к координаторам акции:
Петрова Наталья Юрьевна, тел. 417-58-01 е-mail: natalia91_2010@mail.ru
Дорош Ольга Сергеевна, тел. 417-58-01 е-mail: prim.cpi9@mail.ru

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles