разночтения

Фотопроект «Один день из жизни петербургских библиотек» реализуется 23-25 апреля 2017 года и приурочен к открытию городского Фестиваля «Петербургские разночтения».

Цель Проекта – представить срез повседневной жизни общедоступных библиотек Санкт-Петербурга.

В один из этих дней КАЖДАЯ общедоступная библиотека Санкт-Петербурга делает ОДНО фото в помещении библиотеки, фиксирующее какие-либо интересные динамичные моменты текущей деятельности библиотеки; события, происходящие в этот день и людей, связанных с библиотекой: сотрудников, пользователей, партнеров и т.д.

Итогом фотопроекта станет фоторепортаж на интернет-портале Корпоративной сети общедоступных библиотек Санкт-Петербурга и издание фотоальбома. Проект также будет представлен на Книжном салоне.

Пояснительная записка к фотопроекту.