Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

разночтения

разночтения

ЦГПБ им. В.В. Маяковского организует и проводит Фестиваль «Петербургские разночтения». Участниками Фестиваля могут быть общедоступные городские библиотеки и библиотеки, входящие в состав централизованных библиотечных систем Санкт-Петербурга, издательства, книготорговые организации, учреждения культуры, образования и науки, другие заинтересованные учреждения, организации и физические лица.

Программа Фестиваля формируется на основе заявок установленной формы от библиотек и других организаций на участие в Фестивале. В Программу включаются крупные социально значимые мероприятия: литературные и тематические вечера, праздники чтения, семейные праздники, флешмобы, интерактивные театрализованные концертные программы, конкурсы, викторины и другие мероприятия и рекламные акции, организуемые на базе всех общедоступных библиотек, на площадках торгово-развлекательных и культурно-досуговых комплексов и уличных площадках, а также не менее двух общегородских мероприятий, направленных на продвижение и популяризацию чтения и библиотек.

В рамках Фестиваля организуются общегородские конкурсы среди библиотек и пользователей, направленные на продвижение чтения и библиотек. Организация и проведение конкурсов регламентируются отдельными Положениями. Победителям и участникам Конкурсов вручаются дипломы за 1,2,3 места, специальные дипломы, почетные грамоты и памятные подарки.

Заключительные общегородские мероприятия по подведению итогов Конкурсов и итогов Фестиваля проводится в форме праздников чтения, на которых подводятся итоги Фестиваля и награждаются активные участники программы Фестиваля и победители Конкурсов, организуемых в рамках Фестиваля.

Положение о Фестивале.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург

custom background color for joomla articles