logo crdb 200 200Дорогие друзья! Центральная районная детская  библиотека присоединяется к Всероссийскому социально-экологическому проекту "Добрые крышечки", который направлен на помощь детям с особенностями развития. Цель проекта - привлечение детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач.

Мы предлагаем всем желающим принять участие в этой акции. Принести крышки, которые вы раньше выбрасывали, можно в Центральную районную детскую библиотеку по адресу: Комендантский пр. д.30, корп.1. Все условия здесь: https://vk.com/topic-141454647_37601537 Мы точно знаем, что у вас добрые сердца, большое желание сделать чище наш город и помочь нуждающимся в лечении детям!

krish