ВЕСЕЛЫЙ интернет

Сейчас многие онлайн-платформы предлагают свои услуги бесплатно: дистанционные уроки, виртуальные экскурсии и др. Это здорово, но детям надо объяснять, что интернет создан не только ради потребления контента. Нужно учит своих детей пользоваться цифровыми технологиями с пользой.

Представляем развлекательные и познавательные Интернет-ресурсы для школьников (12+) с краткими аннотациями, ссылками для перехода на сайты.

На предложенных Интернет-ресурсах можно поиграть в развивающие игры, совершить виртуальное путешествие по музеям, обратиться к различным словарям и справочникам, а так же поучаствовать в конкурсах.

Весёлый интернет. Сайты.