Краеведческий клуб «Приморский Ветер»

Руководитель клуба – краевед  Федоров Виктор Михайлович.

Клуб объединяет краеведов, художников, поэтов, фотографов, музыкантов, библиотекарей, в основе интересов которых лежит изучение истории Приморского района и Санкт-Петербурга. Члены клуба регулярно проводят:  краеведческие чтения, встречи, выставки и презентации.

Дополнительная информация о работе клуба по телефону:  417-58-01

Женский клуб «Девушка высоких стандартов»

Руководитель клуба – Екатерина Томильцева.

Клуб создан для раскрытия личностного потенциала женщин, их самореализации и самоактуализации. Клуб организует информационно-просветительские мероприятия: встречи со специалистами, лекции, мастер-классы, тренинги, развивающие полезные навыки и умения. Установленные связи помогают женщинам делиться достижениями и обмениваться полезным опытом внутри сообщества.

Дополнительная информация о работе клуба по телефону:  417-58-01