Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Календарь мероприятий

14feb14 февраля Центральная районная детская библиотека принимает участие во Второй общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения. Когда видишь радостного ребёнка с книжкой – не приходится доказывать, что бумажная книга актуальна по сей день. Что и говорить об актуальности добра и щедрости! Праздник и акция созданы для передачи собранных книг в детские лечебные учреждения; реабилитационные центры для детей и подростков; учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; коррекционные образовательные и другие профильные учреждения и организации! Уже некоторые детские дома, стационары дневного пребывания детей-инвалидов, коррекционные школы Приморского района приняли в дар книги. Спешите все, кто хочет поучаствовать! Сбор книг проходит до 14 февраля, в Центральной районной детской библиотеке на Комендантском пр., 30, к. 1.

Вниманию участникам акции! Для передачи в лечебные учреждения подходят только НОВЫЕ книги 2015-2017 года издания. Для других учреждений пригодны книги, изданные в последние 5 лет, в хорошем состоянии. Телефон: 417-58-05

 CRDB 01 41

CRDB 01 41

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург