Foto

С 1 июня по 22 сентября 2019 года в библиотеке №1 (Торжковская ул., д. 11) прошел конкурс фотографий объектов культурного наследия России «Память в граните», посвященный многообразию отечественных достопримечательностей, открытых и представленных детьми.

Заявки на конкурс подали 21 человек. 16 человек – младшей категории и 5 человек в старшей группе. Ребята представили разные города России. Соревновались Порхов, Сочи, Смоленск, Воткинск, Великий Новгород, с. Лазаревское Краснодарского края, Псков, Пермь, Елабуга, с. Колодежное Воронежской области.

24 сентября жюри оценила работы конкурсантов. Публикуем итоги конкурса.

МЛАДШАЯ ГРУППА.

1 место – Попова Дарина с работой «Дом Б. Пастернака» (Пермь)

2 место – Шленская Василиса с работой «Уроки Ваши мыслить заставляют, дерзать, творить и верить в чудеса», «памятник сочинскому учителю» (Сочи)

3 место – Селезнёв Василий с работой «А можно и мне одну виноградинку?», памятник виноградарю (Смоленск)

СТАРШАЯ ГРУППА

1 место – Правдюк Екатерина с работой «Памятник скобарю» (Псков)

2 место – Терещенко Ярослав с работой «Памятник Египетская пирамида» (Таганрог)

3 место -  Барышников Александр с работой «Старая водяная мельница» (с. Колодежное Воронежская обл.)

Всем победителям и участникам будут вручены грамоты и памятные подарки. Все фотоработы выставлены на выставке в течение октября месяца в детском зале  библиотеки №1.

Благодарим за участие!