Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Календарь мероприятий

Dobro

Библиотеки СПб ГБУ «ЦБС Приморского района СПб» совместно с приютом для бездомных животных «Островок надежды» и благотворительным фондом приютом «Помоги другу»  с 25.09.2019 по 30.10.2019 проводят благотворительную акцию «Библиотека – территория добра». Задача акции: оказание благотворительной гуманитарной помощи, привлечение внимания общественности к оказанию помощи бездомным животным

Каждый участник акции сможет выбрать себе понравившуюся книгу в подарок.

Пожертвования принимаются в библиотеках Приморского района (Центральная районная библиотека им. М. Е. Салтыкова-Щедрина, Библиотеки № 3, 4, 9) в часы работы библиотек. Более подробную информацию можно получить у сотрудников библиотек.

Многие люди хотят делать добро, ещё больше людей любят животных, обожают их и очень переживают за их благополучие. Но не каждый знает, что такое доброе дело можно сделать прямо сейчас, прямо тут, в соседнем доме или дворе. Что, например, рядышком с домом, по пути в магазин или с работы, можно зайти в Центральную библиотеку Приморского района на Богатырском, 9, или в библиотеку №9 на Богатырском, 36, к.1, библиотеку №3 на Ланском шоссе, 24, библиотеку №4 в Ольгино на Колодезной ул., 30, и оказаться участником проекта «Библиотека – территория добра» – большая и добрая акция по сбору гуманитарной помощи для приютов «Верный друг и Островок надежды». Торопитесь, друзья! Ещё в течение октября можно поучаствовать, и помните – даже маленькое участие может помочь в жизни маленького, но доброго и беспомощного существа, которое само за себя не сможет попросить. До 30 октября можно сдать любую гуманитарную помощь: корм, различные вещи из списка нужд приюта, обеспечивающие поддержку – уход, медицинское сопровождение, питание – бездомных брошенных домашних животных на территории Санкт-Петербурга.

Положение:

pologenie akciya2

pologenie akciya2

 

pologenie akciya1

pologenie akciya1

pologenie akciya3

pologenie akciya3

bez spiska

bez spiska

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург