logo crb 200 200

15 января 2019 года в Центральной районной библиотеке им. М.Е. Салтыкова-Щедрина состоялось торжественное открытие выставки «Пока мы живы — помнить будем», посвящённой 75-летию полного освобождения Ленинграда от блокады и организованной Библиотекой совместно с председателем клуба «Приморский ветер» Виктором Михайловичем Фёдоровым.

Программа включала в себя выступление главы МО «Комендантский аэродром» Маргариты Феликсовны Рябыкиной, рассказ Виктора Михайловича о представленной экспозиции, повествование краеведа Татьяны Владимировны Даниловой об удивительной истории Малой дороги жизни. Также с концертной программой из песен военных лет выступили солисты ансамбля «Мелодия» Светлана Черток, Алексей Киасов, концертмейстер и лауреат международных конкурсов Евгения Чистякова.

Дорогие друзья, кто не успел побывать на открытии — приходите в рабочие часы библиотеки по адресу Богатырский пр., 9 — экспозиция продлится до 5 февраля.

#ВОВ #блокада #выставка #память #герои #отечество #концерт #ленинград #краеведение #библиприм #приморскийрайон #комендантский #экспозиция #фотографии #документывоенныхлет

выставка А4

1YdJ mW5I4