Logo B11

Утром 30 ноября в Книжном пространстве Авиатор собралось почти 30 человек, что бы послушать творческое исполнение сказки «Три поросенка», поиграть в веселые игры и посмотреть мультфильм про доброго волка.

С самого начала мероприятия читатели ознакомились с книгами про волков, которые можно взять в нашей библиотеке. Но в наибольший восторг ребят привело захватывающее прочтение сказки «Три поросенка», причем многие дети принимали активное участие в импровизированном спектакле. Еще ребята слушали колыбельную и стихи Агнии Барто «Лебеди и гуси». А когда малыши перестали стесняться, их позвали поучаствовать в веселой игре – «Кто умеет выть, как волк». А самым запоминающимся моментом для дошкольников стала игра про зайцев и волка. Дети прыгали, «кушали травку», вертели «хвостиком», убегали к родителям от «волка» - несколько раз игра повторялась, потому что было весело и детям и родителям.

После окончания мероприятия почти все книги «про волков» были разобраны.

изображает доброго волка

на миг стали зайчиками

от наших юных читателей

прочтение скахки три поросенка