Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

С  1 июня по 5 июля 2020 г. в библиотеке стартует новый творческий конкурс рисунков о природе. Приглашаем всех детей от 6 до  14  лет включительно участвовать в интересном мероприятии. Рисунки принимаются на темы: «Сохраним мир дикой рироды», «Красная книга природы», «Заповедными тропами» и выполненные цветными карандашами, красками, маслом, акварелью. Техника выполнения на выбор автора. Работы должны быть форматом А4. В нижнем правом углу на лицевой стороне рисунка необходимо указать разборчиво и полностью: фамилию, имя автора, возраст, название работы. От каждого участника на Конкурс принимается только одна работа. И к каждой работе должна быть представлена краткая аннотация. Работы будут оцениваться в 3 возрастных группах:  6-8 лет; 9-11 лет; 12-14 лет. Более подробную информацию можно прочитать в Положении Конкурса. Желаем всем участникам творческих успехов и ждём ваши работы.

 конкурс детских рисунков В мире флоры и фауны

конкурс детских рисунков В мире флоры и фауны

На Конкурс принимаются работы, отображающие многообразие растительного и животного мира нашей страны России, выполненные цветными карандашами, красками, маслом, акварелью, техника выполнения на выбор автора.

Темы Конкурса:

«Сохраним мир дикой природы»;

«Красная книга природы»;

«Заповедными тропами».

Представленные на Конкурс работы должны быть форматом А4 (210X297).

В нижнем правом углу на лицевой стороне рисунка необходимо указать разборчиво и полностью: фамилию, имя автора, возраст, название работы.

От каждого участника на Конкурс принимается только одна работа.

К каждой работе должна быть представлена краткая аннотация.

Работы должны быть выполнены непосредственно участником без практической помощи педагогов или родителей.

По итогам проведения Конкурса присуждаются 1, 2 и 3 места в каждой возрастной категории.

Победители награждаются дипломами и памятными подарками.

Работы победителей будут размещены на сайте http://primcbs.ru/, в социальных сетях http://vk.com/biblio_fil1 и других дружественных ресурсах.

Положение Конкурса.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург