Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

 правка

правка

Библиотека №1 ЦБС Приморского района (Торжковская ул., д.11) приглашает принять участие в конкурсе рисунков, посвященном встрече Нового года в разных уголках нашей страны и мира.
В конкурсе участвуют дети в трёх возрастных категориях: 6-8 лет; 9-11 лет; 12-14 лет. От каждого участника на Конкурс принимается только одна работа.
С 1 по 30 ноября приём работ в Детском зале библиотеки. С 1-30 декабря пройдёт демонстрация работ в библиотеке и в социальной сети ВКонтакте в группе библиотеки.
21 декабря 2021 года пройдёт подведение итогов конкурса. По итогам проведения Конкурса присуждаются 1, 2 и 3 места в каждой возрастной категории. Победители награждаются дипломами и памятными подарками.
На конкурс принимаются работы, выполненные цветными карандашами, красками, маслом, акварелью, техника выполнения на выбор автора. Представленные на Конкурс работы должны быть форматом А4 (210X297). В нижнем правом углу на лицевой стороне рисунка необходимо указать разборчиво и полностью: фамилию и имя автора, возраст, название работы.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург