Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

pexels elina fairytale 3807188 copy
pexels elina fairytale 3807188 copy

Конкурс «Это у нас семейное…» – это конкурс семейных историй ЦРБ им. М. Е. Салтыкова-Щедрина, где участники могут поделиться своими любимыми историями и фотографиями. Конкурс открыт для всех семей, независимо от их размера или возраста.

Чтобы принять участие в конкурсе, семьям необходимо поделиться фотографией своей семьи и рассказать историю, которая с ними произошла. Она может быть о семейном отдыхе, шутке или, например, празднике.

Как будут оцениваться работы? После того, как все работы будут получены, жюри выберет семью-победителя по следующим основным критериям: соответствие работы тематике и условиям; оригинальность; истории, отражающие преемственность поколений; композиционная и художественная целостность; создание положительного образа семьи.

Работы принимаются до 25 июня на электронный адрес prim.cb@mail.ru с пометкой «Конкурс». Финал конкурса состоится 6 июля.

Победитель будет награждён дипломом, подарками от партнёров конкурса и книгой комиксов, созданной организатором на основе истории победителя.

Собирайте семью, найдите или сделайте фото и начните мозговой штурм. Кто знает, возможно, именно вы станете победителем этого конкурса!

Подробности и заявка в Положении.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург