logo 01 200 200

12 марта 2019 года в литературной гостиной библиотеки №1 состоялось мероприятие в рамках Марафона театральных коллективов «Без кулис», посвященное Году театра.

Открыла мероприятие специалист отдела культуры Муниципального округа № 66 «Черная речка» Виктория Глебовна Друсевич, которая, поговорив с ребятами о театре и актерах, о прошедшей Масленице, создала особую атмосферу в зале.

Юные артисты детской театральной студии «Озорная гамма» ГБОУ ДО «МТФ Китеж плюс» представили музыкально-литературную композицию по произведениям датского писателя Ханса Кристиана Андерсена. Были показаны зарисовки, созданные по наиболее популярным сказкам известного автора.   Также со сцены звучали стихи и песни, которые прекрасно приняли маленькие зрители – воспитанники детского сада № 357 «Олимпийские надежды». Режиссером-постановщиком музыкально-литературной композиции выступила руководитель студии «Озорная гамма» Ирина Александровна Ерасова.

В завершении мероприятия представитель отдела культуры Муниципального округа № 66 «Черная речка» Виктория Глебовна Друсевич вручила юным артистам памятные подарки, а руководителю студии благодарственное письмо.

Фотографии прилагаются.

Зав. библиотекой № 1                                                                                       Е.Я Рудакова

Библиотекарь  зала искусства                                                                          О. Н. Лыженкова

15.03.2019 г.

an 1

an 2

an 3

an 4

an 5

an 6

an 7

an 8

an 9

Дата проведения – 12.03.2019 г.

Название и форма проведения – Музыкально-литературная композиция по произведениям Г.Х.Андерсена «Крибле, крабле, бумс!»

Время проведения – с 16 до 17 часов.

Место проведения – литературная гостиная библиотеки №1

Форма привлечения – афиши в жилых домах микрорайона Приморского района, мини-афиши в библиотеке, Интернет, на мероприятиях библиотеки

Партнерские связи –  МО № 66 «Черная речка», ГБОУ ДО «МТФ Китеж плюс», ГБДОУ д/с №357 Приморского района

Категории – смешанная аудитория 0+

Всего приняли участие  -  48  чел.

Количество организаторов – 2 чел. (Рудакова Е.Я., Лыженкова О. Н.)

Фотосьёмка – Рудакова Е. Я.