Это сайты для педагогов, воспитателей, студентов, родителей и всех тех, кто занимается воспитанием, обучением и развитием детей. Это образовательный, познавательный и развлекательный портал, на котором можно получить много интересной и полезной информации, а также обменяться с коллегами своим педагогическим опытом и мастерством. На страницах сайта родители найдут полезные материалы для развития своего ребёнка, начиная от его рождения. На сайте можно найти сценарии праздников, сценарии внеклассных мероприятий, сценарии классных часов, развивающие игры, загадки, викторины и конкурсы.

Кошки мышки

Детский развлекательно - развивающий сайт

Потехе час

Информационно-развлекательный сайт самых лучших анекдотов,      афоризмов, смешных надписей и объявлений, юмористических и сатирических произведений известных писателей.

«Nazva». Лучшая коллекция логических игр и задач.

Веб-ресурс предоставляет каждому пользователю уникальную возможность проверить свою память и развить логическое мышление. На сайте есть рубрики для решения головоломок и задач разного уровня, тесты на логику онлайн, игры для скачивания на мобильные устройства, детские шарады и лабиринты.

Луркоморье. Нестандартная энциклопедия смешных слов и выражений.

Оригинальный веб-источник самых редких слов и изречений. Например, можно узнать, что такое «превед медвед» или другие смешные фразы.