Жизнь устроена так, что человеку часто приходится сталкиваться с проблемой выбора. Имеется в виду выбор вещей, товаров или услуг. Особенно это актуально в наше время, когда общество потребляет все больше различных товаров. В такой ситуации иногда бывает полезно получить совет, послушать мнение людей, уже сталкивавшихся с такими проблемами и решавшими их. Иногда просто необходимо почитать, как сбросить лишний вес, правильно бегать или питаться, развести костер или выбрать подарок. В общем, найти ответ на животрепещущие вопросы, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни.

Знай как

На сайте публикуются статьи, названия которых начинается со слова «Как». Например, «Как построить баню», «Как начать свой бизнес» и т. п.

Школа Жизни

Сайт, где автором может стать любой желающий, при этом даже получив небольшой гонорар (то же, кстати, касается и предыдущего сайта). Авторы делятся с читателями жизненным опытом, советами, просто интересной информацией.

Мир Советов

Здесь ежедневно публикуются статьи практической направленности, в которых можно найти полезные советы на ту или иную тему.

Информационные ресурсы интернет – старшему поколению