Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

b3a0JRqpDKo

b3a0JRqpDKo

Приглашаем вас на праздник разумного потребления!

19 августа с 14:00 до 17:00 в Парке 300-летия Санкт-Петербурга пройдёт Фри-маркет Библиотек Приморского района. На Фри-маркете вы сможете принять участие в мастер-классах, обменяться книгами, одеждой, украшениями, посудой, предметами для туризма и творчества.

На мероприятии будут действовать несколько зон шеринга — Своп-вечеринка, Зелёная зона, Книгообмен, Туристический шеринг, Крафтшеринг.

Для зоны «Своп-вечеринка» смело приносите одежду, украшения и посуду. В «Зелёной зоне» вы сможете найти цветы, черенки, грунт и горшки. С зоной «Книгообмен» всё просто – там можно будет взять любую книгу со стеллажа и принести взамен свою. В точке «Туристический шеринг» вы сможете найти всё для туризма и принести то, что для вас по каким-либо причинам стало неактуальным. Ну и для самых творческих будет действовать зона «Крафтшеринг», где будут такие материалы для творчества, как краски, кисточки, карандаши, альбомы для рисования и т. д.

Очень важно! Приносите, пожалуйста, для обмена только чистые вещи и целые предметы в хорошем состоянии, чтобы их было приятно забирать. Давайте будем уважать друг друга. Не забудьте принести что-нибудь для обмена, так как на Фри-маркете будет действовать система купонов.

С программой Фри-маркета мы поделимся на следующей неделе.

© 2015 Централизованная библиотечная система Приморского района Санкт-Петербурга. Все права защищены.

Создание сайтов Санкт-Петербург